Вручение благодарностей Комитета по экономической политике


Из стенограммы заседания:

В.С.ТИМЧЕНКО:
Коллеги, прежде чем завершить работу, мы бы хотели выполнить еще одну очень приятную и, на наш взгляд, ответственную миссию. Комитет Совета Федерации по экономической политике, как уже отмечалось и выступающими, и в кулуарах, уделяет большое внимание развитию системы защиты прав потребителей. Эта система состоит из двух частей – это и повышение ответственности за нарушение прав потребителей, и поддержка отечественных производителей. Мы сегодня хотели бы вручить благодарности Комитета по экономической политике активистам этой работы.

И особо хотел бы поблагодарить представителей средств массовой информации, которые сегодня, вы видите, на протяжении всех парламентских слушаний освещают нашу работу. Трансляция идет в прямом эфире, нас смотрят не только здесь, в стенах Совета Федерации, нас смотрит через интернет-вещание практически вся Россия, по крайней мере имеет такую возможность.

парламентские слушания
Благодарственным письмом Комитета Совета Федерации по экономической политике награждается Дюкарова Анна Ивановна, председатель регионального отделения Объединения потребителей России в Иркутской области.
парламентские слушанияБлагодарностью Комитета по экономической политике награждается Слепинская Валентина Юрьевна, председатель регионального отделения Объединения потребителей России в Республике Мордовия.
парламентские слушанияБлагодарностью Комитета по экономической политике награждается Алибулатова Умагат Абдулаевна, председатель региональных отделений Объединения потребителей России в Республике Дагестан и Астраханской области. Благодарность получает ее сын, потому что она не смогла приехать по состоянию здоровья. 
парламентские слушанияБлагодарностью Комитета по экономической политике награждается Старостина Наталия Сергеевна, председатель Московского регионального отделения Объединения потребителей России.
парламентские слушанияБлагодарностью Комитета по экономической политике награждается Пропорциональный Геннадий Николаевич, председатель регионального отделения Объединения потребителей России в Республике Адыгея.
парламентские слушанияБлагодарность Комитета по экономической политике объявляется редакции программы "Специальный репортаж" телеканала "Москва 24". Я приглашаю Марковскую Марию Васильевну, шеф-продюсера программы, и Бублик Александру Александровну, специального корреспондента программы.
парламентские слушанияБлагодарность Комитета по экономической политике объявляется сотрудникам пресс-службы Свердловского областного суда и лично руководителю пресс-службы Масленниковой Екатерине Андреевне. Благодарность получает Худяков Александр Николаевич, председатель Объединения потребителей России в Уральском федеральном округе.







Добавить в закладки
ПОПУЛЯРНОЕ
       о проекте             

Система Orphus