Количество махинаций на виртуальном рынке растет

15-05-2013

123750.jpg

На сегодняшний день, в условиях, когда уровень продаж на реальном рынке находится на практически том же уровне, что и продажи в сети интернет, довольно актуальной становится проблема защиты потребителя от разного рода мошенников. По мнению специалистов в области интернет - мошенничества, в последнее время резко участили случаи обмана граждан в сети интернет - об этом сообщает портал Антибренд года.

Причина этих обманов заключается в том, что большинство пользователей сети, не обращают внимания на то, услугами какого сайта они пользуются, а также забывают проверить его надежность. Специалисты утверждают, что использование проверенных официальных сайтов реально существующих компаний, является гарантией того, что вас не обманут.

В случае сотрудничества с добросовестными поставщиками, на сайте данной организации, помимо полного перечня товаров, и его описания, должны быть указаны адреса и телефоны офиса, данные руководителей и сотрудников. При наличии всех вышеперечисленных данных можно с уверенностью осуществлять сделки, без риска потерять денежные средства, в результате действий мошенников.

Добавить в закладки
ПОПУЛЯРНОЕ
       о проекте             

Система Orphus